X-1758=630/204 1500*x=80*75


Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ:

x-1758=630/204

х=630/204+1758

х=1761 3/34

1500×х=80×75

1500х=6000

х=6000÷1500

х=4