12.48:(0.2*х-1.564)-0.6=9.4 допоможіть до кінця дня Даю 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

12,48:(0,2•x-1,564)-0,6=9,4

12,48:(0,2•x-1,564)=10

0,2•x-1,564=124,8

0,2•x=126,364

x=631,82

——————————————————

12,48:(0,2•631,82-1,564)-0,6=9,4