Виконати дії: а) 2,67 · 3,4; в) 68,4 : 9;б) 9,54 · 1000 ; г) 53,9 : 1,6. ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО

НУЖНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

а) 2,67×3,4=9,078

б)9,54×1000=9540

в)68,4:9= 7,6

г)53,9÷1,6=33,6875