Хелп 3,4у-1,7=1,4-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.

3.4y - 1.7 = 1.4 - 1.7 \\ 3.4y = 1.4 - 1.7 + 1.7 \\ 3.4y = 1.4 \\ 34y = 14 \\ y =  \frac{14}{34}  \\ y =  \frac{7}{17}