Реши уравнение с проверкой ×*(4*6)=148-52Реши с проверкой !!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родькина Алёна.

Ответ:

x*(4*6)= 96

x*24=96

96:24=4

4*(4*6= 148-52 (96)