Помогите пж 4 (х-3)=3(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Ответ:

4*(х-3)=3*(х+1)

4х-12=3х+3

4х-3х=12+3

х=15

4х-3х=1

но один мы не пишем а пишем как х