Х-у-2=02х-3у+1Пожалуйста и график умоляу?????????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Гузель.

+x-y-2=0

y=x-2

Скорее всего, имелось в виду:

2x=3y+1

3y=2x-1

y=(2x-1)/3

y=(2/3)x-(1/3)

Функции пересекаются в x=5;y=3.