4(x-6)=x-9 хелппп плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4(х-6)=х-9

4х-24=х-9

4х-х=24-9

3х=15

х=15:3

х=3