2-3(х+1)=3-2(х+5). Срочно 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Відповідь:

2-3(x+1)=3-2(x+5)

-3x-1=-2x-7

-3x-1+1=-2x-7+1

-3x=-2x-6

-3x+2x=-2x-6+2x

-x      -6

_ =     _

-1        -1

відповідь :x=6

Отвечает Свиридова Анастасия.

Ответ:

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20