Учитель сказал что задание лёгкое я видела не слишком сложно Помогите пожалуйста Сколько будет 17 +

20 плюс 27

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

17+20+27=37+27=64

Ответ: 64

Отвечает Назарчук Льоша.

Ответ:

17+20=37

37+27=64

Пошаговое объяснение: