Решите пажалуста пример -0,2(2у-0,6)=10,12-0,2(0,6у-33)


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Попкова Виктория.
- 0,4 y + 0,12=10, 12 - 0,12 y + 6,6

-0,4 y +0,12=16,72-0,12y

- 0,4 y +0,12y = 16,72 - 0,12

- 0,28 y = 16,6

Решение
У= -415
__
7