6X + 9x - 58= 38пж поможітьможна ще попросити розв'язання?пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+9x-58=38

6x+9x=38+58

15x=96

X=96:15

X=6,4

Отвечает Шитикова Анастасия.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: