Чому дорівнює добуток: 1)9,54 × 10 3)9,54 × 1000 5)9,54×0,12)9,54×100 4)9,54 × 10000 6)9,54 ×

0,0001?ДАЮ 10 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

Пошаговое объяснение:

1) 9,54•10=95,4

2) 9,54•100=954

3)9,54•1000=9540

4)9,54•10000=95400

5)9,54•0,1=0,954

6)9,54•0,0001=0,000954

Отвечает Шульцайте Жанна.

Ответ:

1) 95,4 2) 954,0 3) 9540,0 4) 95400,0 5) 0,954

6) 0,000954

Пошаговое объяснение:

1) 9,54*10=95,4

2) 9,54*100=954,0

3) 9,54*1000=9540,0

4) 9,54*10000=95400,0

5) 9,54*0,1=0,954

6) 9,54*0,0001=0,000954