!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!! 1. Обчислите:1)-12:62)-33,77: (-11)3) - 32/75 : (- 48/55)4)- 1цел. 1/15

:4 4/52. Розв'язати рівняння:1) - 4x = 322) 0.7x = - 1.43) - 1.2x = - 3.64) 1/3 / x = - 2/95) - 2/7 * x = - 1/36) - 2цел. 1/3 * x = 7/15

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

1) 12:6= 2

2) 33,77: (-11)= 3,7

3)32/75:(-48/55= 0,4889

4) 1/3/х= 2/91

3

=

2

5) 2/7*х= - 1/31-3(х-1)=2-7(1-X)

6) 2 целих 1/3 * х = 7/15 = 1.5.