В кинотеатре три зала. Первый зал вмещает 2500 зрителей, второй и третий (каждый) вмещает зрителей

в 10 раз меньше . Сколько зрителей одновременно могут смотреть фильмы в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

1)2500-10=250
2) 250+250+2500=3000
Ответ 3000

Отвечает Агафонова Саида.

В первом зале 2500
во втором зале 250
в третьем зале 250
2500+250+250=3000 зрителей