3 • (2а + в) = (а +3в) СРОЧНО РЕШИТЕ С ПОЯСНЕНИЕМ УМОЛЯЮЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

3 * (2a + b) = (a+3b)\\6a+3b = a + 3b\\6a - a = -3b + 3b\\5a = 0\\a = 0