Виконайте ділення:2/5:8/5. Пж даю 40 балловМне срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.

 \frac{2}{5}  \div  \frac{8}{5}  =  \frac{2 \times 5}{5 \times 8}  =  \frac{2}{8}  =  \frac{1}{4}  = 0.25

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

2/5 : 8/5 = 2/5 * 5/8 = 1/1 * 1/4 = 1/4