8/9*3:7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

1) 8/9 * 3 = (8*3)/9 = 24/9 = 8/3

2) 8/3 : 7 = 8/3 * 1/7 = 8/21

Отвечает Абдукадыр Адина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 * 3 : 7 = 8/9 * 3/1 : 7 = 24/9 * 1/7 = 24/63 = 8/21