2х+(3+4x).............​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Арина.

Ответ:

х²=2+7

х=9

Пошаговое объяснение:

х²=2+7

х=9

как то так

Отвечает Топская Алина.

Ответ:

2х+(3+4х) =9х

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно