Помогите 1,6²:(3⅑+8/9)+0,7²


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

3¹/⁹+8/9+1,6–0,7²=0,9²

0,9+1,6=2,5

3¹/⁹+8

2,5*1,6=4