1.Сравните рациональные числа а) 0,137 и 0. 173 6) 56 и 67 в) -3 и -3.7 г) -214 и -2 25; д) 0,074 и

340 е) 516 и 0312.​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0.137 < 0.1736

б) 56 < 67

в) -3.7 < -3

г) -214 > -225

д) 0.074 < 340

е) 516 > 0.312

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

18+ 19+×9292+19=1029+ 1919÷9191-828=93292