1/3*1/4*56/78:9/3срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.

Ответ:

7/351

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 * 1/4 = 1/12

2) 1/12 * 56/78 = 1/3 * 14/78 = 14/234 = 7/117

3) 7/117 : 9/3 = 7/117 * 3/9 = 7/117 * 1/3 = 7/351