5. Чому дорівнює добуток: 1) 8,56 * 10 2) 8,75 * 1000 3) 8,78 * 0,001​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.

Ответ:1. 85,6

2. 8750

3. 0,00878

Пошаговое объяснение:8,56 * 10 = 85,6

8,75 * 1000 = 8750

8,78 * 0,001 = 0,00878