154 Выполните действия: a) 1,7 · 3 = 6) 0,5-6= в) 1,2 · 60 = r) 0,07-8= д) 0,008.5 = e) 2,5 · 4 –

0,02 = ж)0,03.5+ in 3) 2,4 5+0,2 = 4) 0,4-4-²/2 = 5 ПОМОГИТЕ РИШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

1,7 × 3 = 5,1

0,5 - 6 = (-5,5)

1,2 × 60 = 72

0,07 - 8 = (-7,93)

д) не понял действия

е) 2,5 × 4 - 0,02 = 9,98

дальше не понял что Вы написали

Отвечает Курман Темирлан.

Ответ:

а) 5.1

б) -5.5

в) 72

г) -7.93

д) а что здесь

е) 9.98

ж) можешь написать какие здесь цифры