6. Найди значения выражений: 18:6+45:3-5 (91-89) | 64:8+9:9-63:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
18:6+45:3-5(91-89)=3+15-10=8
64:8+9:9-63:7=8+1-9=0