Помогите пожалуйста срочно1 5/9 х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

4 2/3

Пошаговое объяснение:

1 5/9 * 3 = 14/9 * 3 = 14/3 * 1 = 14/3 = 4 2/3