Помогите решить 20700:45+46*68-12³ по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.

Ответ:Ответ: 1,860.

Пошаговое объяснение:

   Сначала выполняем умножение: 46 * 68 = 3,128.

   Затем вычисляем 12 в степени 3: 12^3 = 1,728.

   Теперь вычисляем сумму 20700 / 45: 20700 / 45 = 460.

   Наконец, выполняем операции слева направо: 460 + 3,128 - 1,728 = 1,860.

Ответ: 1,860.

Отвечает Проценко Влад.
20700:45=460
46*68=3168
460+3168=3588
12*12*12=1728
3588-1728=1860