3/16-5/8 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.

3/16 - 5/8 = 3/16 - 5×2/16 = 3/16 - 10/16 = -7/16

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

 -  \frac{7}{16}

Пошаговое объяснение: