Запиши, какими купюрами и монетами можно набрать указанные суммы в долларах США и в евро.Урок 14.

Евро (€), доллар (S).ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА51204€308 €125S35€кружком,Купюры обведи прямоугольником, а монетыНапример: 35€ = (10€) + 10€) + [10] + (16) + (26) +привет ответь на мой вопрос пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фарвазетдинов Альмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1204€=500 €+500 €+100 €+

100 €+4*1 €=1204 €

б) 308 €=3*100 €+5 €+3*1 €=

308 €;

в) 125S=100 $+20 $+5 $;

г) 35€= 3*10 €+5 €=35 €.