ДОПОМОЖІТЬ 5% від 35


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

чтобы найти % от числа: - переведем проценты в десятичную дробь (для этого количество процентов разделим на 100) - умножим число на получившуюся дробь.

5%=5÷100=0,05

35*0,05=1,75 5% от 35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лавренчук Виктория.

Ответ:

1,75

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти проценты от какого-либо числа, надо это число разделить на 100 и результат деления умножить на количество процентов.

5% от числа 35 :

(35 : 100) * 5 = 0,35 * 5 = 1,75