6048:14,60486:56,6048:72


Ответы на вопрос

Отвечает Rebrik Vika.

6048:14=432

6048:56=108

6048:72=84

Отвечает Малиновская Александра.

6048/14=432

6048/56=108 у Вас скорее опечатка и Вы имели ввиду 6048.

6048/72=84