К финишу движутся трое велосипедистов : Иван ,Семен и  Алексей .Иван отстал от Семена на

200 м,Семен отстал от Алексея на 150 м. На сколько метров Алексей опередил Ивана?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
1) 150+200= 350 (м.)

Ответ: 350 м
Отвечает Стадникова Дарья.
200+150= 350.
Ответ: 350.