для награждение учеников конкурса  купили 48 подарков .кукол в 3 раза больше, чем мячей, и на

6 меньше чем  машин какой из столбик  вертикальный  верный ответ куклы      14    21    21   18 машины  27    20    27   24 мячи        7       7     7     6   объясни свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
(кукол в 3 раза больше, чем мячей) = 6*3=18
(кукол на 6 меньше, чем машин)=18+6=24
мячи=6
Отвечает Колодій Дініс.
третий столбик правильный