Помогите решить пример 84 /х+5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Арапова Оля.
84/х=17-5
84/х=12
х=84/12
х=7
Ответ: х=7
Отвечает Степанова Ярослава.
84 :х = 17-5.
84 :х = 12
х=84:12
х=7
Ответ: Х=7