Помогите по действиям расписать пример 6*5-24:3(3 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Дамир.
1) 6*5=30
2) 24:3=8
3)30-24=6
Отвечает Лячко Валентина.
1) 6*5
2) 24:3
3) действие со знаком минус(30-8)
6*5=30
24:3=8
3) 30-8=22