Сколько будет 0.134+88:775=


Ответы на вопрос

Отвечает Есалиева Сабина.
88 / 175 = 0,503 = 0,5 
0,134 + 0,5 = 0,634
Отвечает Караваева Леночка.
0,133+88:775=0,134+0,1135=0,2475