Реши уравнение (х +45) + 97 =300


Ответы на вопрос

Отвечает Красняник Ваня.
Х+45+97=300
х=300-45-97
х=158
Ответ 158
Отвечает Аманжулов Саламат.
( х + 45 ) + 97 = 300
х + 45 = 203
х = 158