4 5/11-2 8/11= как решить этот пример ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.
4 5/11-2 8/11=
переводим в неправильную дробь: 49/11-30/11=19/11=1 целая 8/11
Отвечает Емельянов Денис.
Будет 1 и 54 остаток