За контрольную работу 2/3 учеников получили оценку "четыре". Сколько учеников получили оценку

"четыре", если в классе 24 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
24 * 2/3=24*2:3=8*2=16(уч)

Ответ: 16 учеников получили за контрольную оценку 4
Отвечает Скнаря Оля.
24:3*2=16(уч)-все ученики которые получили четыре