Решите плиииз (1/2-3/4)•(-5)=? И пожалуйста распишите все Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.
1) 1/2 - 3/4 = - 1/4
2) - 1/4 * (-5) = 1  1/4
Отвечает Гимаева Лиля.
1) 1/2 - 3/4 = - 1/4
2) - 1/4 * (-5) = 1  ЦЕЛАЯ 1/4