помагите срочно решить примеры но их нужно разложить 4×16:80÷20;62-11×5;2×48-16;9× 11-2;63÷7+0

пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.
1)что значит двоеточие? если деление, то вот
1)4*16=64
2)80разделить на 20=4
3)64 разделить на 4= 16
2)
1)11*5=55
2)62-55=7
3)
1)2*48=96
2)96-16=80
4)
1)9*11=99
2)99-2=97
5)
1)63разделить на 7=9
2)9+0=9