Плиз помогите решить уровнение только с действиями -1.3*(7+4X)-11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
-1.3*(7+4X)-11=-4
-9,1-5,2Х-11=-4
-5,2Х=-4+9,1+11
-5,2Х=16,1
х=
- \frac{5,2}{16,1}
Отвечает Уваров Максим.
Вот вроде так ответ правда длиннее я его сократил до тысячных