Найди значения выражений 70-b и b+8 при b 32. b 34.b 46.b 68


Ответы на вопрос

Отвечает Дзахоева Анна.
70-б=70-32=38, 70-34=36, 70-46=24, 70-68=2
б+8=32+8=40. 34+8=42, 46+8=54, 68+8=76
Отвечает Kabilbek Nazerke.
1).70-b=38
1).B+8=40
2).70-b=36
2).B+8=42
3).70-b=24
3).B+8=54
4).70-b=2
4).B+8=76