к четырем прибавить три сумма пяти иединицы.увеличить восемь на два.из девяти вычесть нуль разность

шести и единицы.уменьшить семь на четыре

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.
4+3=7
5+1=6
8+2=10
9-0=9
6-1=5
7-4=3