Запишите в в виде суммы сотен, десятков и единиц числа: 5,60,200,265


Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.
5  = 1+1+1+1+1
60 = 10+10+10+10+10+10
200 = 100+100 
265 = 100+100+10+10+10+10+10+10+1+1+1+1+1