Ка красрить скобки? вот пример 8,757-(7,8-1.043)


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
8,757-(7,8-1,043)= 8,757-7,8+1,043 = 2
Отвечает Албахтина Надежда.
8.757 - 7.8 + 1.043 = 9.8 - 7.8 = 2