Уравнение: х-270=1150+630


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
X-270=1780
x=1780+270
x=2050
2050-270=1780
Отвечает Новиков Вадим.
Х-270=1150+630
х=1150+630+270
х=2050