555555=0 поставить знаки чтобы вышло 0


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
5+5+5-5-5-5=0
(15-15 получается)
Отвечает Згурский Макс.
5+5-5-5+5-5=0
Вот так вот