53-3*9+4*6 поставь скобки так чтобы значение выражения стало равным числу 2,50,180,474


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

53-(3*9+4*6)=2
53-(3*9)+(4*6)=50
(53-3)*9+(4*6)=474
(53-3*9+4)*6=180