Решите уравнение 25x+13x-18=476


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.

25х+13х-18=476
38х=494
х=13

Отвечает Рябов Антон.

25х+13х-18=476
25х+13х=476+18
38х=494
Х=494/38
Х=13